Maler des 20. Jh.
"Südliche Küstenlandschaft", Öl/Leinwand, ca. 60 x 30 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |